«Лесоруб – 2021»: конкурс на профессионализм - Наровлянский спецлесхоз
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Наровлянский спецлесхоз

официальный сайт

Наровлянский спецлесхоз

официальный сайт

МЕНЮ

 «Лесоруб-2021» собрал 14 профессионалов своего дела из 7 структурных подразделений Наровлянского спецлесхоза, а также на состязания бала приглашена команда из Полоцкого государственного лесного колледжа, которую достойно представили два юноши и две девушки.

              Участники соревновались в скорости и точности, продемонстрировали ловкость и мастерство, царила атмосфера настоящего праздника!

Среди участников спецлесхоза победителем по упражнению «валка леса» стал Андрей Козак из Головчицкого лесничества, второе место у Василия Сивака из лесопункта, третье место занял Андрей Савенок из Наровлянского лесничества.

В итоговом зачете по сумме всех упражнений снова победу одержал Андрей Козак из Головчицкого лесничества (1 место), второе место занял Александр Маргулец из Вербовичского лесничества и третье место у Дениса Рудницкого из Демидовского лесничества.

В командном зачете первое место заняла команда Вербовичского лесничества (лесничий Виктор Феликсович Маргулец) в составе Александра Маргульца и Максима Пилипончика. Второе место занял лесопункт (начальник лесопункта Виталий Николаевич Лаворенко), третье – команда Головчицкого лесничества (лесничий Николай Петрович Шульженко).

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://nles.by/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/378-170621#sigProId42108cf07a

 

© 2024. Наровлянский спецлесхоз.