В Наровлянском спецлесхозе в рамках месячника охраны труда продолжаются плановые мониторинги.
Особое внимание уделяется соблюдению требований Директивы Президента № 1 "О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины".
https://nles.by/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1523-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0#sigProIdaf0bb8c5b8

