ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА - Наровлянский спецлесхоз
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Наровлянский спецлесхоз

официальный сайт

Наровлянский спецлесхоз

официальный сайт

МЕНЮ

  7 апреля 2021 года около 30 девятиклассников сельских школ приняли участие в профориентационном мероприятии, которое прошло в рамках республиканской добровольной акции «Неделя леса - 2021», приуроченной   к Году народного единства. Программа отличалась насыщенностью и разнообразием. Участники посетили административное здание, ознакомились с работой производственного сектора. Искренний интерес вызвал музей природы и экологии. Не обошли вниманием условия труда и быта на селе, посетив Демидовское и Кировское лесничества. Увидели ребята как выращивают саженцы сосны в Вербовичском лесничестве, как в лесу собирают сосновую живицу, как работает энергонасыщенная техника харвестер и форвардер.

  Через все профориентационное мероприятие тонкой нитью прослеживался патриотический подход. С этой целью участники посетили партизанскую стоянку.

  Закончилось мероприятие коллективным фотографированием на память и вручением сладкой продукции. Как отметили участники экскурсии, впечатления после знакомства с работой спецлесхоза и его структурных подразделений остались самые положительные. 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://nles.by/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/356-070421#sigProId912a4750c1

© 2024. Наровлянский спецлесхоз.