Отчетная конференция первичной профсоюзной организации - Наровлянский спецлесхоз
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Наровлянский спецлесхоз

официальный сайт

Наровлянский спецлесхоз

официальный сайт

МЕНЮ

Сегодня 30 марта 2021 года прошла отчетная  конференция первичной профсоюзной организации Наровлянского спецлесхоза за 2020 год.  По итогам обсуждения было   проведено обсуждение проекта нового коллективного договора 2021-2023 год. Профсоюзный лидер предприятия Антон Черепанский ознакомил с итогами выполнения пунктов коллективного договора, а также с дополнениями, внесенными в главный документ защиты прав работников лесной отрасли. Все они направлены на улучшение социальных гарантий коллектива. В спецлесхозе созданы  все необходимые условия для работы, культурного отдыха, а также предусмотрен ряд материальных поощрений.

Прекрасным дополнением встречи стало открытие выставки работ рукодельниц и мастеров как работников, так и ветеранов отрасли. Вышивки крестом, гладью, бисером Марии Ильюченко, Раисы Середенко, Татьяны Ятченко, Нины Жилинской не оставили никого равнодушными. Приятно удивили работы резчиков по дереву Александра Власова и Якова Брагинца. А с различными изобретениями техники Николая Крикунова участники конференции ознакомились по видео. От экспонатов выставки нельзя было оторвать глаз. Мастера не только потратили время, но и вложили душу в каждое свое произведение искусства.

В завершение конференции директор Михаил Конопацкий  подвел итоги выполнения социально-экономического развития за прошлый год и обозначил задачи на будущее. Предприятие с поставленными задачами справилось успешно. Михаил Владимирович озвучил показатели, и они внушительны. В текущем году мы не только выполним, но и перевыполним план. Потенциал наших возможностей не исчерпан. У коллектива есть желание трудиться, потому что мы видим результат.

Разговор получился конструктивным. Очевидно одно – для нас нет ничего невозможного, все в наших руках!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://nles.by/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/354-300321#sigProId8d5b41d640

© 2024. Наровлянский спецлесхоз.