Вышестоящий орган

 

ГРАФИК  ПРИЕМА  ГРАЖДАН  РУКОВОДСТВОМ  И  ОТВЕТСТВЕННЫМИ  РАБОТНИКАМИ 
В  ГОМЕЛЬСКОМ  ГПЛХО

 

Генеральный  директор  ЛИПСКИЙ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, тел. 34-99-22

 

Главный  лесничий  ТАРАСОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ,  тел. 34-99-17

 

ПОЧТОВЫЙ  АДРЕС:  246003,  город  Гомель,  улица  Тельмана,  дом 24

 

РЕЖИМ  РАБОТЫ  Гомельского  ГПЛХО

с 8.30  до  17.30,  обед  с  13.00  до  14.00,  выходной – суббота,  воскресенье

 


ГРАФИК  ПРИЕМА  ГРАЖДАН

 

№ п/п

Фамилия, 

имя,  отчество

№ кабинета

Занимаемая  должность

Дни  и  часы  приема

1.

ЛИПСКИЙ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

6

Генеральный директор

1 – ая среда месяца

с  9.00 до  14.00

2.

ТАРАСОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

7

Заместитель генерального директора –

главный  лесничий

1 и 3 вторник месяца

с 10.00  до 17.00

3.

ПОТАПОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

9

Заместитель генерального директора по идеологической  работе

2 и 4 понедельник месяца

с 9.00  до  17.00

4.

ШИРКО
ТАМАРА  НИКОЛАЕВНА

15

Заместитель генерального директора

по  экономике

1 и 3 пятница месяца

с 9.00  до  17.00

5.

БЕЛЯКОВ
ВИТАЛИЙ  НИКОЛАЕВИЧ

28

Главный  инженер

2 вторник месяца

с  9.00  до  17.00

6.

ДЕНИСЕНКО

ВАЛЕРИЙ  ВАЛЕРЬЕВИЧ

6

Начальник  отдела

контрольно – ревизионной  работы  и  контроля  за  лесом

1 и 3 понедельник  месяца

с  9.00  до  17.00

7.

ГОЛОВАЧ

ВАСИЛИЙ  СЕМЕНОВИЧ

26

Главный

механик

2 и 4 пятница месяца

с  9.00  до  17.00

8.

ШАВЕЛЬ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

24

Начальник  отдела  лесного  хозяйства  и  лесовосстановления

4 вторник месяца

с  9.00  до  17.00

9.

БАБОВИЧ

НАТАЛЬЯ  НИКОЛАЕВНА

29

Начальник  отдела  производства  и  реализации  продукции

1 и 3 четверг  месяца

с 9.00  до  17.00

10.

ЯТЧЕНКО

ДМИТРИЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

4

Начальник  отдела  охраны  и  защиты  леса,  охоты  и охотничьего  туризма

2 и 4 пятница месяца

с  9.00  до  17.00



Телефон  для  предварительной  записи  34-99-22

 

 

 

 

 

ГРАФИК  ПРИЕМА  ГРАЖДАН  РУКОВОДЯЩИМИ  РАБОТНИКАМИ  ЦЕНТРАЛЬНОГО  АППАРАТА  МИНИСТЕРСТВА  ЛЕСНОГО  ХОЗЯЙСТВА  РЕСПУБЛИКИ  БЕЛАРУСЬ


                                    Телефон  ГОРЯЧЕЙ  ЛИНИИ   Министерства  лесного  хозяйства 

                                                                                              Республики  Беларусь

                                     8 (017) 200 - 46 - 01

 

ГОРЯЧАЯ  ЛИНИЯ  по  вопросам  услуг  на  лесозаготовках  8 (017) 200 – 3 – 200

 

КОНТАКТЫ 

МИНИСТЕРСТВА  ЛЕСНОГО  ХОЗЯЙСТВА  РЕСПУБЛИКИ  БЕЛАРУСЬ

220048, Республика  Беларусь, г. Минск, ул.  Мясникова, 39

Тел. 200 – 46 – 01  (приемная,  дежурный),  200 – 04 – 58  (юрист)

 

Тел. 200 – 61 – 75,  факс 200 – 44 – 97  (канцелярия)

                                                E – mail: min@min.qov.by

 

Время  работы:  пн. – пт.  с   9.00  до  18.00,  перерыв  с  13.00  до 14.00,

                                            суббота,  воскресенье - выходной



ГРАФИК  ПРИЕМА  ГРАЖДАН

Министр Дрожжа Виталий Александрович – 1-ая среда месяца с 8.00 до 13.00, каб. № 654 (сл. тел. 200-46-01)

Первый заместитель Министра Шатравко Валентин Геннадьевич – 2-я среда месяца с 8.00 до 13.00, каб. № 663 (сл. тел. 200-46-05)

Заместитель Министра Креч Владимир Иванович – 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00, каб № 638 (сл. тел. 200-46-09)

Начальник управления лесного хозяйства Юревич Николай Николаевич – 1-й вторник месяца с 8.00 до 13.00, каб. № 661 (сл. тел. 200-45-21)

Начальник управления экономики и инвестиций Малашевич Игорь Игоревич – 2-й четверг месяца с 8.00 до 13.00, каб. № 644 (сл. тел. 200-42-34)

Начальник управления производства и реализации продукции Сурта Александр Алексеевич – 3-я среда месяца с 17.00 до 20.00, каб № 636 (сл.тел. 200-47-11) 

Начальник управления информатизации, документооборота и организационно-технического обеспечения Домненков Виталий Александрович – 1-я среда месяца с 08.00 до 13.00, каб. № 655 (сл. тел. 200-43-99) 

Начальник отдела промышленного производства Хорошун Николай Владимирович - 1-й вторник месяца с 17.00 до 20.00, каб. № 634 (сл. тел. 200-46-63) 

Начальник отдела  реализации лесопродукции Мицкевич Владимир Николаевич - 3-й четверг месяца с 8.00 до 11.00,   каб. № 641  (сл. тел. 200-48-23)

Начальник отдела методологии и регулирования бухгалтерского учёта и отчётности Садченко Елена Владимировна - 1-й четверг месяца с  8.00 до 11.00,   каб. № 660  (сл. тел. 200-48-86)

Начальник отдела ведомственного контроля Чернявский Сергей Александрович - 2-й вторник месяца  с  8.00 до 11.00, каб. № 563 (сл. тел. 200-49-45)

Начальник отдела науки, правовой и кадровой работы Жолудь Виктор Иванович– 2-й четверг месяца с 8.00 до 11.00, каб. № 642 (сл. тел. 200-04-53) 

Начальник отдела охотничьего хозяйства Шестаков Сергей Михайлович – 1-я пятница месяца с 8.00 до 11.00, каб. № 540 (сл. тел. 200-46-32) 

Министр  – 1-ая среда месяца с 8.00 до 13.00, каб. № 654 (сл. тел. 200-46-01)

Первый заместитель Министра Кулик Александр Антонович – 2-я среда месяца с 8.00 до 13.00, каб. № 663 (сл. тел. 200-46-05)

Заместитель Министра Демьяник Леонид Юрьевич – 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00, каб № 638 (сл. тел. 200-46-09)

Начальник управления лесного хозяйства Юревич Николай Николаевич – 1-й вторник месяца с 8.00 до 13.00, каб. № 661 (сл. тел. 200-45-21)

Начальник управления экономики и инвестиций Малашевич Игорь Игоревич – 2-й четверг месяца с 8.00 до 13.00, каб. № 644 (сл. тел. 200-42-34)

Начальник управления производства и реализации продукции Сурта Александр Алексеевич – 3-я среда месяца с 17.00 до 20.00, каб № 636 (сл.тел. 200-47-11) 

Начальник управления информатизации, документооборота и организационно-технического обеспечения Домненков Виталий Александрович – 1-я среда месяца с 08.00 до 13.00, каб. № 655 (сл. тел. 200-43-99) 

Начальник отдела промышленного производства Хорошун Николай Владимирович - 1-й вторник месяца с 17.00 до 20.00, каб. № 634 (сл. тел. 200-46-63) 

Начальник отдела  реализации лесопродукции Мицкевич Владимир Николаевич - 3-й четверг месяца с 8.00 до 11.00,   каб. № 641  (сл. тел. 200-48-23)

Начальник отдела методологии и регулирования бухгалтерского учёта и отчётности Садченко Елена Владимировна - 1-й четверг месяца с  8.00 до 11.00,   каб. № 660  (сл. тел. 200-48-86)

Начальник отдела ведомственного контроля Чернявский Сергей Александрович - 2-й вторник месяца  с  8.00 до 11.00, каб. № 563 (сл. тел. 200-49-45)

Начальник отдела науки, правовой и кадровой работы Жолудь Виктор Иванович– 2-й четверг месяца с 8.00 до 11.00, каб. № 642 (сл. тел. 200-04-53) 

Начальник отдела охотничьего хозяйства Шестаков Сергей Михайлович – 1-я пятница месяца с 8.00 до 11.00, каб. № 540 (сл. тел. 200-46-32)